Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

С Днем железнодорожника!

Уважаемые железнодорожники, ветераны СЖД, жители района!
Нет среди нас человека, который никогда в жизни не пользовался бы услугами главной транспортной артерии, связывающей города и веси! Вот почему со времен императора Николая I, начавшего строительство железных дорог в России, страна чествует тружеников стальных магистралей.
А для Данилова День железнодорожника – праздник особенный. Дорога является одним из главных факторов развития района, его инвестиционного климата. От нее во многом зависит ритм работы отдельных предприятий. Большая часть населения трудится на СЖД. Профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники на посту в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность и преданность делу.


Выражая признательность труженикам Северной железной дороги, мы уверены, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений на благо и процветание России и нашего края.
Поздравляем с праздником всех, кто связал судьбу с железной дорогой. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи в делах!

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

1.jpg 2.jpg