Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

Информация

В рамках мер по снижению административной нагрузки на субъекты предпринимательской деятельности в Российской Федерации осуществляется мониторинг эффективности осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории Ярославской области.
В ходе осуществления мониторинга проводится опрос предпринимателей Ярославской области, который позволяет выявить органы государственного контроля (надзора), оказывающие наиболее существенное административное давление на бизнес (в разрезе федеральных и региональных органов власти). Также опрос дает возможность определить другие проблемные аспекты, касающиеся количества контрольно-надзорных мероприятий (проверок, рейдовых осмотров, допросов, опросов и других юридически значимых мер) и запрашиваемых дополнительных (не подлежащих обязательному предоставлению по закону) документов у предприятий.
Целью опроса является поиск инструментов и методов по снижению административного давления на бизнес в рамках реализации регуляторной и контрольно-надзорной деятельности со стороны органов власти региона.
Опрос проводится на постоянной основе на базе интернет-сервисов по ссылке (https://goo.gl/forms/BzctDyVboXfZdvpj1).